Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Волгоград
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    г. Самара, ул. Землячки д. 16
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Волгограде от производителя (цу, ц2у, ц3у, ц2)

Для начала стоит определить, что такое редуктор, и что он из себя представляет. Редуктор - это механизм, который передает и преобразует крутящий момент. В свою очередь, цилиндрический редуктор, основывается на передаче одним валом другому, вышесказанного крутящего момента, т.е. оно преобразует большую скорость вращения в более низкую, с входного вала в выходной. Чаще всего, данное устройство применяется в тех сферах промышленности, где необходимо уменьшение скорости вращения.

Цилиндрический редуктор, котрый мы продаем в Волгограде, представляет собой корпус, в котором расположены валы, подшипники и зубчатые колеса. Наличие корпуса лишь увеличивает безопасность, в сравнении с теми же открытыми передачами.

Цилиндрический Редуктор ВолгоградПо количеству ступеней, данный редуктор делится на одноступенчатый ЦУ с передаточным отношением 100, 125, 160, 200, 250, двухступенчатый Ц2У с передаточным отношением 100, 160, 200, 250, трехступенчатый и многоступенчатый Ц3У с передаточным отношением 100, 160, 200, 250.

Редуктор цилиндрический одноступенчатый бывает двух видов, горизонтальный и вертикальный, и в отличие от него, редуктор цилиндрический двухступенчатый имеет более маленькую КПД, что весьма сильно отражается в промышленной работе. К примеру, к одноступенчатому можно отнести редуктор ЦУ, к двухступенчатым Ц2У, а собственно к трехступенчатым Ц3У. Как можно заметить, цифра в середине названия данных редукторов, указывает на количество ступеней.

К основным характеристикам цилиндрического редуктора, можно отнести частоту вращения, передаваемая мощность, коэффициент полезного действия (КПД), и тип передач. В свою очередь, КПД любого редуктора, можно определить отношением скорости вращения входного и выходного вала.

Классификация в зависимости от типов зубьев также присутствует, выделяют криволинейные, прямозубые, косозубые и шевронные. Наиболее простыми считаются прямозубые, хоть и имеют повышенную шумность в сравнении с остальными. Самыми эффективными можно считать косозубые, так как их эксплуатационные характеристики на порядок выше.

Найти цилиндрический редуктор в Волгограде не составит труда. Данный аппарат считается самым распространенным типом редукторов, оно применяется везде и повсюду, от строительства до машиностроения. Даже в самых молодых, только развивающихся предприятиях не обойтись без них, однако на сегодняшний день любой желающий может купить цилиндрический редуктор, гарантирующий высокий КПД. Мы можем предложить привод по привлекательной цене.

Адрес

Металлообработка